CRASH (né en 1961) THE CRASH, 2016 Sérigraphie sur papier Signée et numérotée 34/100 Cachet sec Galerie Brugier Rigail Dans son coffret comprenant le catalogue de l’exposition Heroes are Forever !!! Screenprint on paper; Signed and numbered 34/100; stamp Galerie Brugier Rigail; in its box including the exhibition catalog 25 x 25 cm - 97/8 x 97/8 in. 120-180