Couverts de service en argent fourré 950°/°° à décor repoussé d'agrafe feuillagée, la spatule chiffrée, comprenant: couverts à salade en ivoire, couverts à découper et manche à gigot. Poinçon Minerve. Dans son écrin par L.Béguin, L. Lapar orfèvre à Paris. Poids brut: 538 g