COSTA (Fransisci Ignatii) : Thèse médicale. S. l. , 1780. In-8°. Reliure basane mouchetée d’époque , coins émoussés , premier plat taché. Dos lisse insolé orné de fleurons dorés . Coiffe cassée. 250 pages .