Corum Admirals Cup Marée, Ref. 977.630.20 Schweiz, um 2005 Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Meeresgezeiten Blaues Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 834913; Werk Nr. 575241 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originale Garantie, Chronometer Zertifikat, Bedienungsanleitung Gehäusedurchmesser: 44 mm; Armbandlänge: 20 cm Gesamtgewicht: 208,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - mit leichten Kratzern und Verschmutzungen Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 2- Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.200