Schreibablage mit plastischem Aufsatz in Form zweier Wildschweine; auf plastischer Plinthe mit Tintenfass und Löschwiege mit Eberaufsatz. Bronze mit brauner Patina (berieben), je sign. und Gießerstempel AR. L. 40 bzw. 16 cm.