Auktionsarchiv: Los-Nr. 499

CORNICE a vassoio in legno scolpito, inciso e dorato con stampa raffigurante “Preparativi per la caccia”.

Asta 4 maggio 2016
04.05.2016
Aufrufpreis
500 €
ca. 565 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 499

Asta 4 maggio 2016
04.05.2016
Aufrufpreis
500 €
ca. 565 $
Zuschlagspreis:

CORNICE a vassoio in legno scolpito, inciso e dorato con stampa raffigurante “Preparativi per la caccia”. Secolo XIX. Dimensioni : 60×50 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 499
04.05.2016
Galleria Sarno
Via Emerico Amari 148
90139 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 581848
+39 091 585442

Auktionsarchiv: Los-Nr. 499
04.05.2016
Galleria Sarno
Via Emerico Amari 148
90139 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 581848
+39 091 585442