CORNEILLE (1922 - 2010) SANS TITRE - 1966 Gouache sur papier Signé et daté en bas vers la gauche "Corneille, 66" Hauteur : 25 Largeur : 33,50 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. GOUACHE ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER LEFT