CORNEILLE (1922 - 2010) MOUVEMENT DANS LA VILLE - 1961 Technique mixte sur papier Signé et daté en haut à droite "Corneille, 61", titré en bas à droite "mouvement dans la ville" Hauteur : 43,50 Largeur : 56 cm Provenance : Galleria San Carlo, Milan Collection particulière, France Commentaire : Mixed media on paper; signed and dated upper right, titled lower right