COPPIA DI VASI IMPERO in porcellana decorata, con medaglioni dipinti raffiguranti "Figure allegoriche" (usure e filatura).
Francia, XIX secolo cm 42 Categoria: Oggettistica ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00