COPPIA DI SCULTURE RAFFIGURANTI LEONI IN ARGENTO ARTE ORIENTALE INIZIO SECOLO XX In posizione seduta, eseguiti a tuttotondo in lastra sbalzata e cesellata lungh. cm 20 e alt. cm 20 peso totale g. 1400 A PAIR OF ORIENTAL SILVER LIONS SCULPTURES, EARLY XX CENTURY (2)