Coppia di mensole in legno dorato con specchiere, probabilmente Inghilterra, XVIII secolo (piccoli danni) Paire d'étagères en bois doré avec miroir Angleterre ?, XVIIIe siècle (légers accidents) H_125 cm L_35 cm