Coppia di etageres a tre piani finemente intarsiati in vari legni e sorretti da gambe tornite in legno ebanizzato. Piccolo cassetto sul fronte e finiture in bronzo dorato. Francia. Fine XIX secolo. Lievi difetti. Misure : Lung. cm. 41,5 Alt. ...