PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO Veduta portuale con imbarcazioni e torrione Veduta portuale con imbarcazioni e arco roccioso Coppia di dipinti ad olio su tela applicati su tavola, cm. 71,5 x 69,5 Provenienza Famiglia ro