COPPIA DI CANDELIERI A TRE LUCI IN CRISTALLO DI ROCCA E METALLO DORATO, sostegno a balaustro da cui si dipartono i bracci a doppia voluta fogliacea, parte superiore con obelisco fiorito, base tripartita, piedi a mensola (difetti) alt. cm 95 A PAIR OF ROCK CRYSTAL AND GILT METAL THREE-LIGHTS CANDELABRA (2)