COPPA DELL'AMORE "WAGER CUP" IN ARGENTO GERMANIA, FINE SECOLO XIX, CON BOLLI IMPORTAZIONE CHESTER, 1901 Coppa inferiore formata dalla veste della dama che sorregge tra le braccia la coppa superiore incernierata alt. cm 20,5 peso g. 285 A SILVER WAGER CUP, IMPORTED MARKS CHESTER, 1901