CONTENUTO DI UN BAULE IN LACCA ROSSA (difetti), costituito da: un kimono decorato con fili d'oro e d'argento, un kimono decorato in policromia, e bordati di pelliccia, un cappello, un paio di scarpe due sotte-kimoni (difetti) (5)