CONSOLLE Barocca da centro in legno riccamente intagliato e dorato, doratura ad oro zecchino.
Italia XIX secolo cm 132 x 79 Alt. cm 84 Categoria: Mobili ASTA 101 Tornata: il 20/10/2021 alle ore 20:00