Console Luigi XVI in legno intagliato, laccato e dorato, XVIII secolo gambe troncopiramidali, piano in marmo, specchiera decorata nei toni del blu con applicazioni di fregi in legno dorato, cm 103x51x84, specchiera cm 112x184