Lot 1176 Console in stile Luigi XV in legno intagliato e dipinto, XIX secolo piano sagomato intarsiato in marmi differenti con decoro centrale di libro, lettera e frutti, due gambe arcuate terminanti con piede a ricciolo, cm 88x48x80