Lot 131 Console da muro in legno laccato e dorato, XIX secolo base con montanti a ricciolo intagliati e dorati e gamba centrale con marmo incassato, piano in marmo rosso, specchiera con cornice dorata intagliata a fiori susseguenti e cimasa centrata da coppia di figure femminili alate con delfini, cm 102x55x275