comprenant un bracelet ruban souple en trois tons d'ors tressés. Une bague assortie. Signée et numérotée. TDD : 49/9 - 50/10 (modifiable, anneau interne). Longueur : 19 cm environ. Poids : 67,5 g. An 18K gold demi-parure comprising a ring and a bracelet by Poiray.