Auktionspreisarchiv

Auktion: Importants bijoux - 1ère vacation
wurde versteigert am: 17. Juli 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

POIRAY DEMI-PARURE

Archiv
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
ca. 1.328 $ - 1.660 $
Zuschlagspreis:  2.000 €
ca. 2.213 $
Los-Nr. 106, Aufrufe: 35

comprenant un bracelet ruban souple en trois tons d'ors tressés. Une bague assortie. Signée et numérotée. TDD : 49/9 - 50/10 (modifiable, anneau interne). Longueur : 19 cm environ. Poids : 67,5 g. An 18K gold demi-parure comprising a ring and a bracelet by Poiray.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hôtel des Ventes de Monte Carlo
Titel: Importants bijoux - 1ère vacation
Auktionsdatum: 17.07.2016
Adresse: Hôtel des Ventes de Monte Carlo
Quai Antoine 1er 10-12
98000 Monaco
Monaco
[email protected] · +377 93258889 · +377 93258890