DEMI PARURE Dans le gout de POIRAY composée d’une bague Toi et Moi et d’une paire de boucles d’oreilles en or jaune 750 millièmes, saphirs jaunes et bleus et diamants, présentant quatre saphirs, deux bleus et deux jaunes, de taille coeur en serti clos dans un entourage de cent-quatre diamants de taille brillant moderne pour un total d’environ 1,50 carats en serti grain. Attaches à cliquet. Poids total brut : 15,34 g TDD : 56 Hauteur des boucles d’oreilles : 1,6 cm Dimensions moyennes des saphirs : 8,25 x 8,75 x 3,7 mm A yellow and blue sapphiree, diamond and yellow gold set composed by a ring and a pair of earrings.