Demi parure en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d’un bracelet et d’un collier formé d’une succession de cœurs. Non signées mais vendue avec sa facture d’achat chez Poiray. Longueur : 45,5 cm 17,5 cm Poids brut : 17,2 g