Composition de la série des Monstres» Signé, daté 1971 66 x 36 x 14 cm Ancienne collection Thierry Agullo Réf.: - «L'Art Brut» Flammarion, p. 116 - Et «L'Art Brut», l'art outsider et au-delà par John Maizels, p. 64-132-134