COMMODE D'EPOQUE EMPIRE
TRAVAIL ANGLAIS
COMMODE D'EPOQUE EMPIRE TRAVAIL ANGLAIS En acajou, placage d'acajou et ornementation de bronze ciselé et doré associés, le plateau de marbre gris veiné blanc, la façade ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants à pans coupé décorés de termes d'hommes barbus, base en plinthe posant sur des pieds moulurés associés Hauteur: 88 cm. (34 in.), Longueur: 132 cm. (52 in.), Profondeur: 63.5 cm. (25 in.)
COMMODE D'EPOQUE EMPIRE
TRAVAIL ANGLAIS