Collier tour-de-cou en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) ajustable composé de deux chaines rondes terminées par deux pompons. Le fermoir mobile est serti de 14 diamants taille brillant. Poids brut : 93.1 g Long.: 42.5 cm Ce lot est vendu en importation temporaire.