Auktionsarchiv: Los-Nr. 258

1 !!! NICKELE!!! pas de mise en vente!!!!*collier tour de cou en or gris, insculpé 585 + PM 721 radi

Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
820 CHF
ca. 912 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 258

Schätzpreis
0 CHF
Zuschlagspreis:
820 CHF
ca. 912 $

1 !!! NICKELE!!! pas de mise en vente!!!!*collier tour de cou en or gris, insculpé 585 + PM 721 radié (W.Misteli, Zurich), , composé d'une maille épis fini satiné et poli, L. 5.4 mm, et d'un élément central en "V" serti de 9 saphirs de taille ronde à facettes D. 21-2.6 mm, serti griffes, avec fermoir à caisson. Longueur du collier 43 cm Poids brut 50 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 258

Auktionsarchiv: Los-Nr. 258