CARTIER collier tour de cou à 6 rangs de boules d'or jaune .750, signé Cartier avec poinçon Weingrill. L. minimum 36 cm Poids 58.65 gNotes Ce collier a été réalisé par Weingrill pour Cartier dans les années 50