COLLIER SAPHIRS DE COULEUR, AMÉTHYSTES, PÉRIDOTS ET CITRINES, PAR BULGARI
COLLIER SAPHIRS DE COULEUR, AMÉTHYSTES, PÉRIDOTS ET CITRINES, PAR BULGARI Formé d'une chaîne gourmette sertie d'une citrine ovale en serti clos et ponctuée de petites fleurs de saphirs roses, péridots, citrines et améthystes ponctuées d'un diamant rond, 40 cm., poids brut: 82.92 gr., monture en or jaune 18K (750) Signé Bulgari