Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

COLLIER EN OR, SAPHIR ET SAPHIRS DE COULEUR, PAR PIAGET

Bijoux
12.12.2006
Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.981 $ - 3.303 $
Zuschlagspreis:
3.120 €
ca. 4.122 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Bijoux
12.12.2006
Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.981 $ - 3.303 $
Zuschlagspreis:
3.120 €
ca. 4.122 $

COLLIER EN OR, SAPHIR ET SAPHIRS DE COULEUR, PAR PIAGET Le tour du cou fait d'une maille souple en or jaune rehaussée d'un saphir, d'un saphir jaune et d'un saphir rose en serti clos épaulés d'un pavage de diamants ronds, 37.5 cm. Poinçon Piaget

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
12.12.2006
Christie's
12 December 2006, Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
12.12.2006
Christie's
12 December 2006, Paris