COLLIER EN OR, SAPHIR ET SAPHIRS DE COULEUR, PAR PIAGET
COLLIER EN OR, SAPHIR ET SAPHIRS DE COULEUR, PAR PIAGET Le tour du cou fait d'une maille souple en or jaune rehaussée d'un saphir, d'un saphir jaune et d'un saphir rose en serti clos épaulés d'un pavage de diamants ronds, 37.5 cm. Poinçon Piaget