Auktionsarchiv: Los-Nr. 564

Schätzpreis
3.500 € - 4.000 €
ca. 5.099 $ - 5.828 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 564

Schätzpreis
3.500 € - 4.000 €
ca. 5.099 $ - 5.828 $
Zuschlagspreis:

COLLIER formé de trois rangs de boules de quartz rose, de perles de culture, de feuilles sculptées en béryl jaune encadrant un anneau en or émaillé feu sur lequel est posé un papillon émaillé en plique à jour, serti de diamants taillés en brillant et de rubis. (Accident). Le tour de cou fait d'un lacet. A PINK QUARTZ, PLIQUE A JOUR ENAMEL, RUBY AND GOLD NECKLACE

Auktionsarchiv: Los-Nr. 564
10.12.2007
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 564
10.12.2007
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020