COLLIER ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET SAPHIRS, PAR POIRAY Le collier torque composé de 21 fils rigides en or de trois tons entrecoupés de demi-anneaux, possibilité de changer les quatre anneaux centraux et de les remplacer par quatre anneaux sertis de saphirs calibrés, circonférence 33.0 cm. , les clips d'oreilles bombés rainurés, montures en or jaune, travail des années 90 Signés Poiray, collier no. 6069, clips d'oreilles no. 9709 (2)