COLLIER en or jaune articulé de motifs rayonnants sertis chacun d'un cabochon de rubis, de saphir ou d'émeraude entre quatre diamants taillés en 8/8. Long. : 41 cm. Poids brut : 56 g A RUBY, SAPPHIRE, EMERALD, DIAMOND AND YELLOW GOLD NECKLACE