COLLIER en or gris et argent formé de deux chaînes en platine ornées de perles fines coupées d'un motif orné d'une perle rose bouton cernée de diamants taillés en huit huit, retenant une perle poire, le culot feuillagé serti de diamants taillés en rose. Diam. des perles : 9,6 et 12,5 mm. Long. : 50 cm - Poids brut : 23,3 g (sans prix de réserve) A NATURAL PEARL, CONCH PEARL, DIAMOND, SILVER AND GOLD NECKLACE