Auktionsarchiv: Los-Nr. 49

COLLIER DOUBLE RANG DE 71 ET 81 PERLES

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 156 $ - 208 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 49

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 156 $ - 208 $
Zuschlagspreis:

COLLIER DOUBLE RANG DE 71 ET 81 PERLES DE CULTURE EN CHUTE le fermoir en or gris 750 millièmes également serti d'une perle. Poids brut 39,9 g. Longueur 46 cm. Diamètre des perles principales 8 et 8,2 mm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 49
26.11.2022
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
contact@briscadieu-bordeaux.com
+33 (0)5 56 31 32 33

Auktionsarchiv: Los-Nr. 49
26.11.2022
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
+33 (0)5 56 31 32 33