Collier de perles de culture, montées chute sur fil, fermoir en or jaune 18K 750 millièmes avec une chaînette de sécurité. Diamètre des perles : 5 / 8 mm. Longueur : 45,60 cm. À renfiler. Poids brut : 26 g Expert : Paul-Louis Flandrin