Auktionsarchiv: Los-Nr. 260

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 109 $ - 163 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 260

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 109 $ - 163 $
Zuschlagspreis:

Collier de perles de culture, montées chute sur fil, fermoir en or jaune 18K 750 millièmes avec une chaînette de sécurité. Diamètre des perles : 5 / 8 mm. Longueur : 45,60 cm. À renfiler. Poids brut : 26 g Expert : Paul-Louis Flandrin

Auktionsarchiv: Los-Nr. 260
25.11.2023
Galerie Chartres
rue Collin d'Harleville 7
28000 Chartres
chartres@galeriedechartres.com
+33 (0)2 37882828
+33 (0)2 37882820

Auktionsarchiv: Los-Nr. 260
25.11.2023
Galerie Chartres
rue Collin d'Harleville 7
28000 Chartres
+33 (0)2 37882828
+33 (0)2 37882820