Collier de cent-trente-trois perles de culture en chute, le fermoir de forme rectangulaire en or gris 750 millièmes. Diamètre des perles: 4,50/5,00 à 7,50/8,00 mm Longueur: 81,5 cm - Poids brut: 33 g