Collier de cent-trente-sept perles fines en chute. Le fermoir en or jaune 750 millièmes, orné d'une demi-perle dans un entourage de diamants taillés en rose. Poids brut: 10 g Accompagné de son rapport THE GEM & PEARL LABORATORY n°09088 du 10 décembre 2013 précisant: perles naturelles (eau de mer). Dimensions: 2,0/2,1 à 6,4/6,6 mm.