COLLIER articulé en argent 925°/oo retenant en pendentif un motif en or jaune 750°/oo et argent 925°/oo à décor de fleur et agrafes, orné de diamants taillés en rose, celui du centre légèrement plus important de taille ancienne. Poids brut : 8.7 g