COLLANA MULTIFILI IN SETA CON PENDENTE IN VETRO, FIRMATO LALIQUE
COLLANA MULTIFILI IN SETA CON PENDENTE IN VETRO, FIRMATO LALIQUE eseguito con otto fili di seta con al centro un pendente in vetro intagliato con trionfo di frutta e due nappe laterali in seta, 1920 circa, sbeccature