Coffret rectangulaire en maroquin brun doré aux petits fers à décor de frises d'enroulements et losanges à compartiments, garniture de fer doré et laiton: entrée de serrure, crochets et poignées mobiles XVIIe siècle, probablement Italie H. 7 cm - L. 20,5 cm - P. 12,5 cm BL Piqûres