Coen VAN OVEN (1883-1963) Berger et ses moutons à la mare Huile sur toile Signé en bas à gauche 46 x 55 cm Avec cadre : 76 x 83 cm Oil on canvas, signed lower left, 18 1/8 x 21 5/8 in With frame : 29 15/16 x 32 11/16 in