CODOGNATO, PLINIO Verona - Mailand "Tutto il nostro risparmio alla patria". Farblithografie, im Stein sig. o.r., bez. "Pilade Rocco", 100xcm (BG) Blatt minim gestaucht, untere rechte Eckpartie ausgebrochen. Mit Quer- und Mittelfalten.