Cocteau, Jean 1889 Maisons-Laffitte - 1963 Milly-la-Forêt Orphée lauré à la lyre, 1957/59. Signiert. Farbkreide. 31 x 21 cm. Rückseitig Originallithographie von Cocteau. Gutachten: Annie Guuedres, 1996. Rechnung von 2001, Art Haari, Zürich anbei. Ausgestellt im Kunstmuseum Pablo Picasso Münster 2015 ,, Cocteau trifft Picasso´´.