COBURG, STADT Goldmedaille 1978 (900 fein; unsigniert) auf den Landkreis Coburg. Drei Schilde in Wappenkreis. Rs: Stadtansicht. Randpunze \"0005\". 40,0 mm; 28,49 g. G O L D PPminb