Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
58 x 76 cm,o.R.
Ohne Titel, 1989. Farbserigraphie auf leichtem Karton aus der Folge "Kinderstern". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 10/100. 58 x 76 cm,o.R. (7339009)
58 x 76 cm,o.R.