Clip"oiseau" en or jaune 18k (750) serti de cabochons de turquoises et d'un diamant pour l'oeil. Par Claude Venu. Non signé. Ecrin Haut.:3.5 cm env Pb:19.9gr A yellow gold clip set with turquoises and a diamond. Not signed.