CLIP «LION ÉBOURIFFÉ» Diamants ronds, émeraudes et émail Or 18 k (750) Signé et numéroté Écrin H.: 4.5 cm env. - Pb.: 19.6 g A diamond, emerald, enamel and gold clip, signed Van Cleef & Arpels