Cléon PETERSON (Américain - Né en 1973) Paint The Town (Black) - 2014 Sérigraphie en couleurs Signée, datée et justifiée "AP" Screenprint in colors ; signed, dated and numbered Hauteur : 40 Largeur : 53 cm