Clément MASSIER (1857-1933) Pichet en céramique à décor floral stylisé. Couverte émaillée irisée vert et violet-mauve à reflets métalliques Signé, situé Golfe-Juan et daté 1900 H.: 21,5 cm, D.: 15 cm